Почему некоторые люди не выполняют обещания, а потом что-то требуют от других? - вопрос №2515790

Здравствуйте. Например, я на сайте «Большой Вопрос» попросил одну женщину ответить на мои вопросы. Она сказала, что посмотрит мой профиль и ответит на мои вопросы. А сама не ответила ни на один мой вопрос. А потом она написала мне сообщение с текстом «А почему Вы ни на один мой вопрос не ответили?». Но ведь я ни на один её вопрос не ответил, потому что она сама ни на один мой вопрос не ответила. То есть, она не выполнила своего обещания и не ответила ни на один мой вопрос, а потом после этого она захотела, чтобы я ответил на её вопросы. Объясните, с чем это связано? Почему люди не выполняют обещания, а потом что-то требуют от других?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Бывает, что люди безответственно относятся к своим обещаниям. Это не редкость. Наобещал и не сделал. К большому сожалению.
Женщина определенно нарушила свое обещание и не имеет права требовать взаимности, чтобы Вы отвечали на ее вопросы.
Почему? Думаю, что проблема в воспитании. Ее с детства не приучили выполнять обещания.
А поскольку она нарушила слово Вы ей точно ничего не должны.
Удачи Вам!