Добрый день,дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста,помирятся Юрий 14.11.1973 г. и Оксана 29.05.1973 г. и когда,что ждет их,если что то еще видите напишите,буду благодарна,оценю))) - вопрос №2515981

600 p

Дополнение автора от 07.07.17 13:25:57
Большое спасибо всем экспертам))))
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Искушений у мужчины много в жизни идёт, и он не может, не умеет перед ними устоять.Его слабости — алкоголь и, простите, падок на женский пол… Женщина влезает в Ваши отношения. В раскладе совершенно чётко идёт указание, что есть интерес к Юрию у женщины Огненной стихии.И всё имеет источник — это злоупотребление алкоголем.В этом состоянии человек просто идёт на поводу у своих слабостей.Ко всему, характер тяжёлый у него.Очень эмоциональный, категоричный, во всём считает себя правым и переубедить его практически невозможно, на эмоциях совершает совсем безбашенные поступки — сначала делает, потом думает… Это не первая ссора, и не последняя.Да, примирение будет, будет он в своих действиях перед Вами раскаиваться, но ситуация может повториться со временем.Вообще, примерно через семь лет Юрий может кардинально измениться в лучшую сторону, в его жизни могут начать происходить события, которые будут менять его ценности, приоритеты и человек всерьёз захочет изменить свою жизнь к лучшему. А пока, ждите восстановления отношений, помИритесь.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Звезды говорят, что примирение будет точно, но через выяснение отношений.
Произойдет это в течение 3х недель.
Добрый день
Ссор много, идет также запах алкоголя от мужчины Оксана переживает, что у мужчины другая женщина появилась, но другой не просматривается.  Не хватает гармонии в паре.
Разрыва отношений тоже не просматривается, перемирие будет в течении этого месяца.
Всех благ

Добрый день!
Причина ссоры —  другая женщина.Сейчас Оксане не просто, эмоционально тяжело, чувствует, что потеряла дорогого ей человека.
Тяжело будет наладить эти отношения, многое в руках женщины, у которой есть ребёнок/дети.Ближайшие три месяца — непростые, но чтобы их наладить, нужно развивать их, менять.
К концу года неопределенность в отношениях.
Дополнительно отвечу в чат бесплатно.
Здравствуйте. Перемирие произойдёт, но не сейчас, в конце месяца, из-за  особенности характера партнёра(долго обиду помнит) есть поездка и радость любви -конец июля.
Примерно числа после 25 будет окончательное примирение, хотя парень перед этим и выскажет девушке кучу обидных слов, да и она тоже… наговорят короче друг-другу гадостей в запале
Примирение возможно, хотя оно будет временным.
Потом отношения будут в тупике и наступит окончательный разрыв.
Добрый день Оксана, Вы на самом деле зря переживаете. У Юрия очень сильные к Вам чувства, и в паре идет мир, уже в самое скорое время будет от него сообщение или звонок. Пара по судьбе, в паре дано построить крепкую семью, чувства взаимные.
С  Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
У меня получились не самые оптимистичные рассчеты.Но я считаю нужным это сказать.После бурного июня в июле наступает охлаждение.Не хватает душевного тепла.Даже если общение есть, оно формальное.В августе добавляется чувство одиночества.Еще одна ссора.Возможен разрыв.В сентябре это состояние усугубляется.Полностью отношения можно выправить лишь с октября, если у вас хватит душевных сил на это.Слишком много вещей всплывет за эти три месяца.Я рассказываю ощущения Оксаны.Юрий перенесет это время гораздо легче, из чего я делаю вывод… Что он найдет какое-то общение на стороне… Или его уже не заботит эта ситуация. Увы.
Время премерения пока не определено, но оно будет.В этом вам поможет мужчина.Удачи.
Добрый день, причина ссоры -неопределенность мужчины, что-то всплыло из его прошлого.Ваши нынешние отношения изжили себя и идут к логическому завершению, но это лишь для того, чтоб освободить место новому-уже в этом году у вас завяжутся отношения с уклоном в брак.
Здравствуйте! Перспектива развития отношений в паре — карты 3 «Корабль», 4 «Дом», 23 «Крысы», 19 «Башня», 9 «Букет» — примирение и восстановление отношений в паре возможно, но нужно чтобы пара на будущее все вопросы решала только официальным путем через оформление документов, в т. ч. и оформление официального брака, если такового ранее не было. Полная гармония и стабильность в паре может быть уже к концу ноября, но для этого вам нужно знать вашу кармическую задачу для пары и строить уже отношения правильно, согласно кармической задачи из прошлого… Подробно консультация платно. Всего вам доброго!!!
Здравствуйте. Примирение будет до конца июля, но сложности в отношениях будут, у мужчины непростой характер, Оксане потребуется много мудрости и терпения для сохранения стабильности в отношениях.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Примирение будет. Долгих супружеских отношений не просматривается.
Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте Оксана.так как человек Юрий импульсивный, здесь многое зависит от него.Если примирение не состоится в течение двух дней.то оно будет через месяц.Вообще-то у него идут изменение в цели, он планирует с вами не только объединиться, но и отправиться в путешествие на самолете показано.Перемен в жизни с ним не ожидается так такого.то есть они попросту отсутствуют на данном этапе.Ожидайте.скоро появится.
Юрий не простой и с ним будет не просто
Здравствуйте! Примирение будет в течение трех месяцев, но между Вами все равно будет стоять женщина. Юрий в мыслях очень позитивно настроен касателько Вас, вспоминает, радуется. Но вот всецело отдаться Вам не может, видимо на то есть весомые причины. Скорее всего это женщина. Как итог: видеться будете, но не станете это прилюдно афишировать.
Всех Вам благ!!!
Здравствуйте! До конца месяца примирение будет. Но, перемен в лучшую сторону в отношениях, увы, не будет.Мужчина при первом удобном случае проявит свой характер, что для Вас будет очередным негативным эмоциональным всплеском. Можете в будущем на время расходиться, но полного разрыва не видно.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что примирение возможно в паре, если кто-то из них  проявит инициативу, мудрость, не пойдет на поводу у своей гордости, не будет  обострять конфликт. Вероятно, что примирение будет в течение месяца. В перспективе карты показали, что пару ждет совместная поездка, но потом опять показан кризис в их отношениях, судьба будет испытывать их  союз на прочность.Если они  смогут  доказать судьбе, что их союз  жизнеспособен, то они  будут  вместе и дальше. Если же нет, то их  дороги разойдутся .

Всех вам благ !

Ваша пара не подходящая.Мира между вами не будет.После примирения снова ссора. Это не жизнь а пытка. Вам не подходит Юрий. Нужен другой человек, а он  будет у вас вскоре.Отпустите эти непригодные отношения и всё изменится в хорошую сторону.Удачи вам!
Скорого примирения не состоится. Будет растянуто все во времени, у него другие связи, вам нужно наоборот проявить холодность и сдержанность.
примирение будет… но не все между вами гладко в данный момент… есть кое то, кто мутит воду между вами…
Здравствуйте! Юрий показан очень пассивным, на него оказывают влияние близкие ему люди, возможно родственники по крови.Они пытаются его в чем то убедить.В паре признаки недоверия, что мешает взаимопониманию.Юрий, видимо ждет шага навстречу  и не хочет, никаких условий.Трудное примирение, но возможное.
Всего доброго!
Да помирятся
Не плохой брак ждет скоро
Наделенная воображением Оксана и динамичный Юрий составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой.Юра обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок.Вы постоянны, поверхностны.Вы рождены для светской жизни, а мужчина любит уединение.