Здравствуйте! Подскажите, что означают буквы и цифры на фото узи R15 G73 C4. Спасибо - вопрос №2516039

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Эти значения никак не относятся к вашим показателям. Это просто значения аппарата на которые вам не нужно обращать внимания. Лучше бы вы подкрепили протокол УЗИ.
Здравствуйте, Екатерина. Согласна с предыдущим доктором, а такие вопросы решать с врачом, который проводил обследоваение