Из за чего на лице часто высыпают прыщи ? Что делать что бы их не было ? - вопрос №2517716

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причин может быть много.
Гормональный фон- или вы находитесь в подростковом периоде, или же у вас гинекологические проблемы.
Проблемы с ЖКТ и неправильное питание, например, фаст< фуд
Демодекоз.
Что делать?
Обратитесь к гинекологу и терапевту, сдайте необходимые анализы, а также к дерматологу, на демодекоз.
Когда найдется источник проблемы, решить ее будет уже просто.