Добрый день,уважаемые психологи!Хочу попросить у вас несколько советов о том,как можно повысить самооценку и уверенность в себе? - вопрос №2517741

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Ангелина.

Тут может быть только один совет: индивидуальная работа с психологом.
Здравствуйте, Ангелина!
Прежде, чем рекомендовать что-то Вам, нужно понять причину  Вашей неуверенности и низкой самооценки на данный момент. Т.е тут нужна индивидуальная работа с Вами.
В интернете Вы можете найти множество рекомендаций, но вряд ли без помощи специалиста (помощи в коррекции поведения) Вы справитесь. Волшебной таблетки нет. Желание повысить самооценку и уверенность в себе предполагает большую работу над собой.