Пермский край

Какие изменения в моем бизнесе мне ожидать в июле ? 29.01.1974. Или как выбраться из кризисной ситуации? - вопрос №2517832

У меня свой небольшой отдел платьев, и что то идет не так, покупателей просто сдуло, или это место такое куда я встала или мне просто навредили, на данный момент я написала заявление на закрытие своей точки. Что дальше делать не знаю, может другое место искать или немного переждать.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга доброго Вам дня. Подробнее можно Вашу проблему