Добрый день,хочу купить ателье,но не удалось договориться по цене с владельцем..продолжать ли мне переговоры? - вопрос №2517985

4 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Нужно проанализировать ситуацию в целом. Какие плюсы и минусы покупки ателье.
Психологи не гадают, а анализируют факты.
Также надо подумать над аргументами, почему владельцу нужно продать ателье побыстрее и только Вам.
Типа бизнес разоряется и Вы его как бы спасаете))
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!
Если это Ваша цель, то добивайтесь, не останавливайтесь из-за первой же трудности договориться. Ищите другое ателье.
Здравствуйте, Ирина. Если Вы настроены решительно, то переговоры продолжать стоит, ведь только в ходе их можно прийти к компромиссу. Кроме того, не заостряйте внимание на одном ателье, рассматривайте и другие возможные варианты.
Здравствуйте, Ирина.
Открытие своего бизнеса, требует зрелого подхода, если хотите успеха. Что такое зрелость? В первую очередь — умение принимать решения и нести за них ответственность (принятие личной ответственности). Теперь перечитайте свой вопрос? В нем Вы заняли детскую позицию (просите принять решение за Вас, вести ли Вам переговоры). Как Вы думаете, какой вывод Вы должны сделать?