Подруга лезет ко мне целоваться. - вопрос №251811

Здравствуйте! Это не совсем обычная ситуация по моему мнению.Однажды подруга полезла ко мне целоваться.При чём по взрослому так, с языком даже.Я сначала ответила, ибо думала что это что то вроде шутки или игры… Но потом это повторилось и не раз.Я поняла что это уже серьёзно, поэтому сказала ей что мы просто друзья и то что мы делаем не совсем нормально.Онасказала что понимает и на некоторое время это прекратилось.Но недавно всё началось сначала.Только в этот раз я не отвечала, а она была настырнее.Я пыталась её как то отвлечь, мягко оттолкнуть, но ни в какую.На днях мы были на вечеринке.Один парень полез ко мне обниматься.Я видела что подруга разозлилась, она бросала на нас гневные взгляды и постоянно пыталась меня отвести от него подальше.После вечеринки она сказала что жутко ревнует и что я принадлежу только ей одной.Я не знаю как ей так объяснить что я не такая… Я не хочу терять такую хорошую подругу.

Ответы

Такое бывает у девушек которые давно не влюблялись в мужчин, или не было просто их, по пробуйте найти кого то подруге, нужно просто что бы она влюбилась в мужчину. И самое главное что бы не кого попало, а то может решить на всю жизнь что девушки лучше.

 а не надо ее терять, лучше  просто научиться  действовать в этой, новой для вас среде, что бы эти или похожие ситуации не вызывали у вас ступора непонимания, причем нацчиться так, что бы оставаться самой собой и не идти на поводу туда, куда вы совсем  не  собирались ...

Вы её не потеряете. Если это настоящая дружба, то она будет выше её ревности. Подругу нужно принимать такой как она есть, вы её непереубедите (в плане симпатии к вам), но  нужно не ити у неё на поводу. Попробуйте еёй обьяснить что на кону ваша дружба и что она выше сексуальных симпатий. Поставте её перед выбором или дружба (без ревностей и ссор) или же ничего.

Есть конечно вариант. Но его я вам опишу при личной переписке. Напишите и поговорим.

Здравствуйте, Ира. Ваша подруга имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и вполне определенные намерения в отношении Вас. Вам придется выбирать: либо уступить ее желаниям либо расстаться с ней. По-другому, боюсь, не получится. Понимаю, что терять подругу не хочется, но терять свободу — это по-моему, еще худший выбор. Решать Вам!

Здравствуйте. 1. Стать ее любовницей, чтоб не терять ее.2. Не стать ее любовницей и потерять ее. 3. Расставить границы, показать ей свое место, но не факт. что она сцены ревности не устроит. 4. Обратится к психологу и найти решение.