Восстановятся ли у меня отношения с мужчиной, с которым я недавно рассталась? - вопрос №2518116

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Сами по себе не восстановятся. Но если приложить усилия, проанализировать отношения и допущенные ошибки, исправить их, сделать шаги навстречу, то шансы на восстановление увеличиваются..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Шанс есть. Но прежде, нужно прояснить, проработать и устранить причины, по которым расстались.