Муж постоянно пропадает на работе, Хотя может проводить это время с семьей, стараеться проводить время с друзьями с их семьями , с их детьми а со своей семьей ему скучно , Может просто прошли чувства - вопрос №2518291

и нужно расстаться чем так жить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Расстаться вы всегда успеете, а прежде, стоит понять, что в таких ситуациях, в семье могут быть определенные проблемы. И именно из-за этих проблем, он может и не торопиться домой. Поэтому, рекомендовал бы сначала проанализировать ваши отношения, определить эти проблемы и проработать их. А устранив их, вывести отношения на качественно-новый уровень. Обращайтесь.
Здравствуйте, Жанна. Вероятно, так было не всегда, а только в последнее время. Если он старается как можно меньше времени проводить с семьей, значит на это есть причины, что-то есть такое, что гонит его из дома. Подумайте, после каких событий это стало происходить. Как изменилось Ваше поведение, Ваше отношение к нему и к самой себе. Найдя и устранив причину, можно всегда наладить и укрепить отношения. Нужна будет помощь, обращайтесь
Может и прошли чувства. А ваш муж что говорит по поводу его чувств — прошли или нет? А что с вашими чувствами — прошли или «может прошли» или не прошли? А почему вы не проводите время с семьями друзей мужа (там ведь не только друзья, мужская компания, там семьи). Или вам нужно расстаться?