Здоровье - вопрос №251861

Мне тяжело

Ответы

  ну обычно с этим сюда и приходят — выбирайте эксперта и доверяйте ему себя вместе  с радостью и болью ...

Думаю, чтовы уже для себя определились — раз написалю сюда. Теперь осталось просто пообщаться с теми. кому бы вы хотели довериться. Пообщатиься на какую-то тему, что бы понять можна ли рассказать свою проблему этом эксперту. И тогда уже прото довериться тому, кто по вашему подходит вам больше всех. Удачи.

Здравствуйте, Руслан!

Если Вы готовы говорить о своей тяжести и освободиться от неё, выбирайте психолога по душе и Вам помогут это сделать. Ирина.