Выживу я после операции по удалению матки? - вопрос №2518634

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Этот вопрос, тихонько на ухо, задайте гинекологу который будет Вас оперировать.
А если серьёзно — выживете и будете радоваться жизни.
Будьте здоровы.
Здравствуйте. Все будет хорошо. Анастезиологи разбудят, а перед сном сказку расскажут. Не волнуйтесь.

ЗДравствуйте!

а какие факторы у вас есть для другого исхода?
если никаких сопутствующих заболеваний, отягощающих операцию нет, то проблем не должно быть! не переживайте! Врача на страже вашей жизни!

Будьте здроровы!

Здравствуйте.

Даже не сомневайтесь! Рядом с Вами будет анестезиолог-реаниматолог и медсестра из реанимации, которая будет вводить препараты для введения Вас в наркотическое состояние, во время операции строго контролируется пульс, давление, и аппаратное дыхание, если Вас взяли на операцию с общим наркозом, значит здоровье Ваше в порядке, во время операции Вы будете глубоко спать и ничего не чувствовать. Проснётесь в реанимации, где Вам будут вводить обезболивающие и ещё наблюдать за Вашим состоянием, то есть автоматически следят за давлением, пульсом и дыханием, так что не волнуйте, Вам не позволят умереть, Ваше же дело уснуть и проснуться.

Удачи Вам и здоровья!