внутренний мир - вопрос №251890

как понять себя???

3 ответа

Ответы

чтобы понять себя, нужно обратиться к психологу, который поможет навести порядок в мыслях и посмотреть на ситуацию по-новому.

Что бы понять себя — нужно узнать себя. Чтобы узнать себя — нужно себя любить. Это всё не сложно и хороший специались поможет вам это сделать. Обращайтесь к тому, кто вам покажется лучшим.

Порой понять себя очень сложно. Попробуйте методику «одиночесва», тем более сейчас весна. Езжайте на природу, где Вы будете одна, желательно к водоему. вода, сама по себе, успокаивает, убирает негативную энергетику и тем самым очищает ауру, дает энергию и мн. др. Сосредоточтесь на своих проблемах и ответ придет сам собой.

Всего Вам хорошего!