Добрый День!Я Анастасия мне 28 лет.08111988.Познакомилась с мужчиной по интернету.Серьёзные ли у него намерения? - вопрос №2519537

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы понять серьёзность намерений мужчины, нужно как минимум встретиться, поговорить.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте, Анастасия. Пообщайтесь с ним, узнайте его получше, и сами все поймете.
Здравствуйте, Анастасия!
Что означает фраза «серьёзные намерения» для Вас?
Как не зная человека могут быть по отношению к нему какие-либо намерения?
Вы, например, имеете к этому мужчине серьёзные намерения? Вы хотите выйти замуж всё равно за кого?
Анастасия, я это к тому, что знакомясь по интернету не может быть больших намерений, чем общение.
Общаясь (и встречаясь), узнавая человека могут возникать какие -то намерения.
Знакомясь по интернету- будьте осторожны.
Что бы погадать, Вам нужно написать в раздел Эзотерика.
Психологи не гадают.
Удачи Вам, Анастасия!