Тянет живот, коричневые выделения! - вопрос №251971

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня началась коричневые выделения (как мазня, в небольшом количестве), были сгустки, тоже в небольшом количестве, сейчас все прошло. И так где-то 3 дня подряд. К врачу не имею возможности обратиться, все выходные три дня. Срок примерно 2-2,5 недели. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации, чтобы снять небольшие тягучие боли в животе(похожиена месячные)? И вобще, такие выделения — варианрт нормы или угроза? Когда лежу, практически ничего не болит, выделения и боли начинаются при ходьбе. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вам СРОЧНО нужен врач. Поедьте к дежурному врачу в род дом или консультацию. В больницах тоже всегда есть дежурные гинекологи. Вас осмотрят, здадите анализы и тогда всё будет ясно. Шутить не нужно. У вас сей час один из критических периодов беременности.

Здравствуйте!

Срочно в больницу!

Иначе можете потерять ребенка!

Сама не передвигайтесь, пусть Вас отвезут на машине!!!

Всего Вам доброго!