Здравствуйте доктор! Меня зовут Галина У меня вот такой больной вопрос Из за обострения заболевания поджелудочной железы и печени я отменила - вопрос №2519725

Линдинет 30 (закончив до конца упаковку ). и после месячных на 8-й день м.ц. стала ощущать боль над лобком, в нижней части живота, в нашей женской части. В последние дни при мочеиспускании стали подбаливать яичники. Если нажать, то больно. Думала это овуляция так меня беспокоит, так вроде рано- 8-й деньм.ц. и потом, сегодня 15-й день м.ц.и низ болит даже при хотьбе.К доктору электронная запись аж на 17-е июля. Купила антибиотик, но пока боюсь колоть. Нужно мнение специалиста. В анамнезе эндометриоз и функц. кисты на яичниках,2 эпизода в год воспаления яичников. КОК был назначен по причине нерегулярных месячных Мне 44 года. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Галина. А в чём выражается обострение заболевания поджелудочной железы и печени? Когда врач назначает лечение, он, обычно, оценивает состояние пациента всесторонне. Даже если у человека есть какие-то хронические заболевания, лекарственные препараты назначаются с учётом этого. Основная заповедь врача-не навреди. Самой отменять назначения врача не разумно. Удачи вам