Прерывание беременности - вопрос №252021

Здравствуйте.

У меня задержка шестой день. Сделала тест — он положителен.

Я хочу прервать беременность без хирургического вмешательства.

Одним из самых популярных является способ  — принятие горячей ванны с горчичным порошком. Во время такой процедуры сосуды малого таза расширяются, а давление в матке увеличивается, что способствует открытию кровотечения и изгнанию плода.

Эффективно ли это? Так как срок небольшой — это был бы лучший способ.

Ответы

Не вредтите своему здоровью и не занимайтесь самолечением. Если всё было бы так прото то вречей не нужно было бы.

Сходите на консультацию к гинекологу. У нас теперь разрешены аборты. Но делайте это у квалифицированного специалиста. Есть такая таблеточка. Я называю её атомная бомба. Такая же реакция у вас будет после принятия. Но свё делать под присмотром врача, если вы в будущем хотите ещё рожать.

Кстати,  а вы хорошо подумали? Может оставить ребйнка?

\если вы считаете мой ответ убедительным, то отметте ответ как лучший \