Здравствуйте. Хочу сдвинуть цикл дней на 10 с помощью ОК приемом без перерыва таблеток из следующей пачки. Хотелось бы узнать,после такого недолгосрочного приёма сохраняется прежнее течение цикла (у - вопрос №2520211

меня 28 дней стабильно, овуляция на 13-14 дней)? Дело в том, что планируем беременность. После начала кровянистых выделений также овуляция должна возникнуть в прежние сроки? Слышала, что после кратковременного приёма ОК возрастает возможность зачатия, так ли это? Спасибо!
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте!

Все зависит от причины, по которой вы начали прием препарата. Но в целом о росте вероятности беременности нет. Да, цикл будет прежним.

Будьте здоровы!