Что у каждого из парней к девушке? С кем буду ближе в течение месяца? С кем все искренней может быть? - вопрос №2520437

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вместо того, чтобы задавать один и тот же вопрос каждый день, вы бы лучше написали имена всей троицы. Как прикажете их идентифицировать?
Здравствуйте. Ближе можете быть с мужчиной в белой футболке, но для жизни ни с кем из них не будете. Пустые они оба для Вас.