здравствуйте я поступлю в этом году в учебное заведения и на кого? - вопрос №2520849

Ответы

Уважаемая Танюша!
Все зависит только от Вас, от Вашего желания и степени подготовленности.
Удачи Вам!
Танюша, если Вы хотите погадать, то Вам необходимо отправить свой запрос в категорию «Эзотерика».
А если Вы хотите сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути, то Вам нужно обратиться к психологу на предмет профориентации и сделать свой выбор не полагаясь на расположение звезд и планет или выпавшие карты. Учитесь брать ответственность за себя в свои руки. Удачи. Ирина.