Добрый день , уважаемые эксперты. Встречу ли я этим летом свою вторую половинку ? И как будут складываться отношения с парнем , с которым я рассталась . Заранее благодарна за Ваши ответы . - вопрос №2520854

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. А чего Вы хотите, выстроить новые отношения, или восстановить прошлые?
Для начала нужно определиться с этим вопросом.
Если хотите выстроить новые, то нужно завершить эмоционально прошлые, а парня отпустить. Прояснить и проработать причины расставания, чтобы подобное не повторилось в новых отношениях. Если этого не сделать, то и новые отношения не получится выстроить.
Если же хотите восстановить прошлые, то нужно прояснить и проработать причины их разрыва.
Обращайтесь.