Приснилась красивая брошь в виде сердца с зеленым камнем внутри, драгоценная брошь, я ее нашла и взяла себе, что это значит? Заранее благодарю - вопрос №2521481

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает случайное новое знакомство с умным и проницательным человеком. Будет шанс построить отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вообще-то ничего хорошего. Но если это случилось вчера ночью — то это не предсказание, а намек. Что-то не так в отношениях в реале. Здесь два заметных первоочередных символа: драгоценность и сердце. Чем круче найденная побрякушка — тем большие неприятности ожидают вовне. Сердце — намек где искать место неприятностей.
Но повторюсь, сон не вещий, просто подсознание намекает на необходимость разрешения какой-то ситуации.