Как скоро я встречу настоящую любовь??? - вопрос №2521581

2 ответа

Ответы

Как только Вы нам дадите точное определение, что же такое «настоящая любовь»? Я сейчас вовсе не шучу. Еще вопрос к Вам: почему Вы с такой настойчивостью продолжаете задавать вопросы относительно гаданий психологам? Мы этим не занимаемся. Для гаданий у нас есть раздел «эзотерика».
Здравствуйте, Вера. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Замуж выйти не трудно, вопрос в том, каким будет это замужество и семья. И если Вы не замужем, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, будете жить и с мужем, и с детьми. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.