Здравствуйте. У меня такая проблема. Был половой первый акт. Парень не полностью разорвал девственную плеву. Через три недели у нас опять случилось полностью. Сейчас задержка 6 день. - вопрос №2521667

Тестыотрицательные ни каких симптомов беременности, что это может быть?

Ответы

ЗДравствуйте, Анна!

Необходимо знать  в какие дни цикла был половой акт и первый и второй. Раньше случались такие задержки? Это может быть и обычная киста, необходимо сделать узи. ТАкое возможно из-за стресса, хотя и беременность пока не исключается.

Будьте здоровы!