в чем дело? меня укусил овод 2 раза в ногу, хотя нас было 6 человек в комнате? Анна, 26.07.1961,Челябинская область - вопрос №2521732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом нет ничего эзотерического)) Просто у насекомых есть свои «вкусовые приоритеты», например группа крови — уже установлено, что 1 группа самая вкусная для «кровососов». Так же их привлекают определенные биохимические процессы в организме человека, наиболее высокая температура тела. Вот Вы из 6 человек оказались самой «вкусной», что Вас дважды «отведал» такой неприятный посетитель.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто совпадение