Про любовь - вопрос №2522487

600 p
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, кто дан по судьбе Сергею (05.07.92) Какая она будет будущая жена? кто в мыслях и в сердце? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. в настоящем перед Сергеем выбор между 2 девушек. Он запутался.
Чувства к русоволосой даме, но отношения не совсем складываются в данный момент
Добрый  вечер.Будущая  жена  будет  младше  не на  много  не  высокого роста   волосы  средней  длины -темная  блондинка.В  мыслях  мужчины   много девушек  но та  самая  идет  встреча с  с ней  позже на  много.Удачи  вам
вы у него в сердце…
Не высокого роста блондинка
Серега идет веселый парень но и бывает эмоционален уперт упрям.дама есть у него в уме.были ссоры примирении… Ну Серега как то может все испортит в отношениях своим не стабильным характером… ему надо быть по серезнее а даме терпеливее тогда что то серезно может получаться… ну будущее его жену вижу худая и младше его.Он женится не скоро а надо время.
Девушка будет миниатюрная, спокойная и смешливая.Знакомство в следующем году — зимой. Удачи в жизни.
На данный момент Сергей сделал выбор. Девушка связана с ним совместной деятельностью. Чувства у него есть к этой девушке, а мысли у него — поменять работу или переехать, связаны с поездкой. Работа у него сейчас на первом плане. С этим все связано.
Здравствуйте.

У него две жены по судьбе. Так что пусть не переживает, когда с первой не получится. Первая — брюнетка чуть старше его.
Здравствуйте! У Сергея очень сложный характер.Он достаточно капризный, эгоистичный, обидчивый, причём, в момент обиды человек замыкается, уходит в себя, прерывает любые контакты и внутри себя эту обиду культивирует.Девушка светловолосая стихии Огня была рядом в прошлом, но ссора развела этих людей по разным сторонам. И девушка всё та же у него в мыслях и на сердце, но он в больших метаниях и сомнениях, что вдруг встретит лучше, чем она… Не встретит лучше, шанс, который давала судьба — упустит...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Жена будет такая, с которой обретет взаимопонимание. Помогать друг другу будут. Сейчас у Сергея стагнация, неудовлетворенность любовной сферой, одиночество. Трудности с любовью и браком заложены в судьбе. Следует развивать понимание, чувствительность, умение заботиться, делать женщинам приятные сюрпризы, успокаивать их.
Отношения могут быть, но если говорить об устойчивых отношениях, то это с 2020 года. Будем надеяться, что Сергей переосмыслит свое восприятие жизни и будет работать над собой.
Всего доброго.
любовь у него еще будет.
Любить будет одну… а женится на другой. Темноволосая девушка, чуть полновата. Но на сердце будет блондинка.
Здравствуйте Сергей !!!

В принципе вопрос у вас не сильно сформулирован, но все такие решил вам ответил.   Возможность встретить ее у вас есть уже в течении месяца два три.    Но вам надо немного настроиться под нее.
а что именно делать я говорю в своем Видео Ответ который я для вас подготовил.
Если после просмотра останутся еще вопросы, напишите мне и я вам скажу что делать.

Если видео ответ не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=zD4FBlMc0Dw&feature=youtu.be

Для семьи ему дана женщина стихии воздуха.
в мыслях девушка русая. отношения сложные. но тяга большая
а женится через 2 года на темненькой невысокой девушке с именем на букву А.

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Сейчас у Сергея есть отношения и довольно хорошие. Женитьба просматривается года через 1,5-2. Жена будет с сильным характером, светло-каштановыми или рыжеватыми волосами, глаза серые или зеленые. Если это Вы, то на Вас и женится )))
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA