Мой бывший читает мои сообщения,отвечает мне,не оскорбляет не ставит в чс.Хочет увидеть меня,но потом жутко боится и откладывает нашу встречу.Это значит у него чувства есть все таки ко мне? - вопрос №2522770

он сам меня бросил после 3 месяцев отношений. и сказал, что не любит) а я его очень люблю) я ему пишу всегда первой) или ему просто стыдно мне в глаза смотреть после того как бросил? Он говорит что хочет меня. В начале сказал не пиши мне, но сейчас постоянно отвечает мне и нам хорошо общаться вдвоем

Ответы

Здравствуйте, Лена. Если он бывший, зачем Вам эта встреча, к которой он и не готов?
Вы надеетесь, что все восстановится?
Учитесь отпускать прошлое в прошлое, и жить настоящим.
Лена, Вы пишете, чего он не делает: не оскорбляет, не ставит в чс, а так же не встречается с Вами. Одно чувство точно есть, и Вы нам про него сказали — страх. Уточните, чего Вы хотите?
Лена, здравствуйте!
Раз у него такое поведение, похоже, что он чего-то боится.Но чего, может сказать только он.Возможно это вообще страх отношений и Вы к этому не имеете отношение.Но это только один из множества вариантов