Вот уже много лет снится один сон, что я возвращаюсь домой с работы, и вдруг слышу приглушенный плач, иду к помойке, а там в мусорном мешке - вопрос №2523050

новорожденный мальчик плачет, я не думаю забираю его домой и вызываю в полицию, а позже усыновляю. Вот уже много лет у нас с мужем нет детей, это как то связано с этим сном? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит Бог даст Вам сына… Вещий сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон выходит вещим, потому что у вас через несколько лет в семье появится мальчик.

Здравствуйте, сон говорит, что Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, физическое и духовное.У Вас есть проблемы с зачатием, беременностью.

@ SOFIA CHERNAYA