Здравствуйте !заметила выделения с молочных желёз ,по признакам похоже на молозиво ....С мужем не предохраняемся ,противозачаточные не пью ....Часто укачивает в машинах и в автобусах ,бывало тошнило - вопрос №2523121

… делала два теста отрицательные… на восемь дней раньше пришли месячные, шли три дня не обильные… возможно что я беременна или это гормональное что-то ?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Если вы живете половой жизнью не предохраняясь и месячные были не такие как обычно, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.