Мешают жить - вопрос №252316

Здраствуйте подскажите что делать у меня за домом находится кафе Восточная сказка в которой каждую ночь до 5 часов утра а особенно по выходным играет музыка да так что дома стены трясуться многочисленные звонки в полицию то же что с самим собой разговаривать в начале приезжали но почти сразу уезжали а потом и вобще перестали… кто то говорит что уэтого кафе все проплаено и есть разрешение на то что бы слушать музыку а какое разрешение может быть если весь дом неспит????? писать жалобу в прокуроту от своего имени некто нехочет понятное дело почему(потому что все схвачено да и опосаются люди этих не русских) звоню в 02 говорят состовляйте жалобу но я тоже не собираюсь от своего имени это делать у меня семья… и как же быть смериться и не спать ночами? когда они там до 5 утра пьют а в пять вся эта пьянь выходит на улицу и начинает между собой отношения выеснять с такими криками и орами что слышать это уже нет сил.Что делать подскажите есть ли у нас в стране порядок или у нас страна и правда такая кто больше платит тот и живет как хочет

Ответы

выход здесь только один. жаловаться в контролирующие и надзорные органы на ущемление конституционных прав. в конце концов обратитесь в средства массовой информации. те с удовольствием осветят вашу проблему.