Смоленская область

Добрый день, подскажите как просчитать рентабельность использования многоразовых тюков на производстве перемещая готовую продукцию между складами. - вопрос №2523191

Спасибо

Ответы

В данном случае целесообразно сравнивать между собой затраты на использование разных способов перемещения, например, перемещение с помощью тюков и перемещение в контейнере с помощью погрузчика и т.п. После сравнения между собой затрат и эффекта будет понятно рентабельно использовать тюки или нет.