Порез пожелтел - вопрос №252340

Порез на руке, не глубокий. Через несколько дней кожа вокруг пожелтела. Края ранки опухли. Попала инфекция? Что делать?

d
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обработайте рану перикисью водорода и смажте зеленкой.

Если будет появляться покраснение, отек и боль идите к хирургу для коррекции медикаментозной терапии!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. Качественно ревизию и сонацию (очищение) раны может выполнить только специалист.