здраствуйте, мне 17 и у меня проблема с эрекцией прямо перед сношением с девушкой. так же пропадает возбуждение. При оральном сексе такой проблемы нет. Веду половую жизнь с 12 лет. - вопрос №2523620

1 ответ

Ответы

Добрый день, у вас произошла своеобразная эмоциональная фиксация, именно по этому при оральном сексе проблем нет. Другими словами проблема имеет психогенный характер. Данная проблема сейчас успешно лечится.