Мне 18 пью джесс 2 месяц, и в этом месяце на 8 таблетке мой мч кончил в меня, я сразу же пошла и вымыла все это, возможна ли беременность? Огромное спасибо за ответ - вопрос №2523837

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте!

Вы пьёте гормональную контрацепцию именно для того, чтобы вероятность беременности была максимально низкая. поэтому беременность невозможно, если вы пьёте её по схеме не пропуская.

Будьте здоровы!