Три года назад я развелся с женой. У нас дочь, сейчас ей уже 13, развод произошел по причине того что я не любил жену, а тут начался роман с молодой девушкой. Ну роман это прожил 1,5 года и мы разошли - вопрос №2524377

Ответы

Здравствуйте!
А вопрос-то ваш в чём?
Здравствуйте!
Постарайтесь сформулировать вопрос и допишите его. Либо выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы. блоги) и решите Вашу задачу на приватной консультации.

Шендерова Елена