Здравствуйте!Влюблена уже больше месяца! Он явно дает понять что я ему нравлюсь! Пару раз встречала его "случайно" рядом со своим домом!Смотрит пристально пока не вижу (подруга проверяла, - вопрос №2524516

попросила со стороны посмотреть), стесняется, сразу прячет глаза… Но вижу его только когда он работает! Он сотрудник магазина куда я часто хожу.Во время работы не подступиться, сотрудники и т.д.Ходить туда тебе стала. Я уже эмоционально устала! Крик души! Эта влюбленность… незнаю что с ней делать (( Не самой же ловить его после работы??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня. Если другого выхода нет, ловите сама!