Здравствуйте, возникла проблема. По всему телу воспалились лимфоузлы, особенно это заметно на шеи. Был у врача, сдал все анализы которые он сказал, - вопрос №2525113

ничего не выявил, сказал нужно резать. Сами лимфоузлы не болят, температуры нету, не беспокоят.
1 ответ

Ответы

Влад, скорее всего вам предложили биопсию лимфоузлов, если так, тогда действительно это делается из небольшого разреза. К сожалению в ряде случаев без биопсии не обойтись.