Отношения - вопрос №252516

что делать если я нравлюсь парню и все дело идет к тому что мы будем встречаться, но он никак не может забыть свою бывшую! Стоит ли что то начинать?

Ответы

 конечно стоит — когда вы начнете встречаться парень измениться до неузнаваемости — ведь вы очаруете его и он напрочь забудет все чт было до вас — вы сможете это сделать — окружить его вниманием и лаской влюбить в себя по уши  и дать вам  двум ощущение счастья ..

 не дайте своим сомнениям сбить вас с главной цели —  получить чувства и поделиться ими со своим любимым

Настя, добрый день.

Решать вам. Но имейте виду если человек не завершил старые отношения и начинает новые, то он в новых отношениях будет это завершать. И чаще всего это соправаждаеться конфликтами.

Будут вопросы — пишите.

Здравствуйте Настя.Правы эксперты.Стоит! Ведь вы спросили потому что любите его.А любовь может делать чудеса. Но она должна быть не только в сердце, но и  в голове.Правильно поступать, это 90% гарантии что вас тоже полюбят.

С уважением.Галина.

Добрый вечер, Анастасия! А как давно он расстался с ней? Возможно просто есть некоторые моменты в его отношении к ней, которые он пока не может завершить полностью… «Не может забыть свою бывшую», а забываем ли мы вообще своих «бывших», людей, которым мы отдавали свою любовь, которые любили нас? Мы не забываем их, просто наша любовь трансформируется, в приятные воспоминания, уважение к ним, скажем так, в позитивный опыт!

«Стоит ли начинать?», надо помнить, что любые отношения, это процесс взаимный, как Вы относитесь к нему, к его прошлой жизни, так и он относится к Вам! Если хотите быть любимой — любите! Не забегайте вперед, живите «здесь и сейчас», Вы ему нравитесь, он Вам нравится! Так и живите этим, вспоминайте что было, не зацикливайтесь на том, что будет! Удачи Вам!)

Клин клином вышибают. Не останавливайтесь! Если есть желание продолжать и чувства к этому парню, то вперёд! Время лечит и он забудет свою бывшую.