Почему мужчина показывает свою симпатию, подкатывает, но никаких действии? (коллеги) Никуда не приглашает. Странный. Я че сама должна приглашать. - вопрос №1166323

Вопрос задан анонимно
02.09.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Некоторые мужчины «тяжелые на подъем», понаблюдайте за ситуацией. как он будет себя вести дальше и какие его будут действия. Если так будет длится еще несколько дней, то как то в разговоре. между прочим, может в шутку. намекните ему, сказав. может когда то хватит смелости меня пригласить, хоть куда нибудь и посмотрите на его реакцию. Намеком Вы сможете дать ему толчок и он начнет действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!
Вы никому ничего не должны. Как, кстати, и мужчина тоже ничего не должен. Тут всё просто. Каждый делает то, что считает нужным. Никаких строгих правил не существует. Так что решайте сами, приглашать или не приглашать.
Удачи вам и всех благ!

02.09.14
Возможно он  вас т.ж. изучает. Ему нужно понять как вы к нему относитесь, чтобы дальше планировать. Если вы отвечаете взаимностью то, предложите от обедать  вместе. Это ни к чему не обязывает, но вы можете друг друга лучше узнать поговорить. Что вы хотите?
02.09.14
Ну а че? Подкати сама, пригласи. Коллеги это всегда перспективный сюжет. Потом каждый день на работе в глаза другу другу смотреть будете. Сколько уже подобных историй. С «действиями».
12.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
04.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store