недоступный мужчина - вопрос №78011

Добрый день! Хотелось бы услышать совет по поводу ситуациии. Так сложилось, что понравился мужчина — он очень разносторонний, общительный, успешный, обаятельный… Конечно же он сам прекрасно об этом знает и недостатка в женском внимании не испытывает. Как и чем можно зацепить такого мужчину? Какими действиями можно ненавязчиво показать, что он мне интересн — во-первых, а во-вторых, как вызвать интерес комне? Общих знакомых нет к тому же, поэтому мы не можем перескаться где-то случайно.

Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно
04.05.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго вечера!

Как и чем зацепить понравившегося Вам мужчину(то что он недоступен — большой вопрос), зависит от ряда причин: знакомы ли Вы с ним или только ищете способ познакомиться(второй вариант был бы предпочтительней, т.к. проще привлечь внимание мужчины при первом знакомстве); какими достоинствами Вы обладаете (необычная внешность, нестандартное мышление, способность привлекать внимание окружающих и т.д.); где предполагается встреча с ним (улица, работа, магазин, кинотеатр и т.д.) и в какое время(утро, день, вечер; будни или выходные дни) и т.д.и т.п. Захотите обсудить подробнее, милости прошу в чат, буду рада оказать содействие. Ирина.

04.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Добрый и Вам!

«Конечно же он сам прекрасно об этом знает и недостатка в женском внимании не испытывает» — возможно, что так, а возможно — Вы заблуждаетесь (не сотвори себе кумира, если относиться к нему как к обычному мужчине — как бы Вы поступили? Что этому мешает?).

Почему Вы хотите «ненавязчиво» выказать свой интерес?(боитесь отказа?). Почему не хотите просто подойти и познакомиться?(боитесь или «приличные девушки так себя не ведут»).

Вызвать интерес к Вам — легко. Для этого Вы должны обладать тем, что ему интересно. Чем он интересуется (хобби, увлечения, страсть к чему-то...), какой тип женщин ему интересен. Можно легко подыграть ему, предварительно подготовившись. Ну а дальше — все будет зависеть только от Вас. Смелее!!!

 

04.05.11

Согласна с Игорем. Вам действительно не стоит думать о том, что он такой замечательный. вы так сильно превышаете степень значимости. И  даже если точно будете знать, что делать занервничаете в самый ответственный момент так, что все провалится. Это раз.

Второе. Сами написали, что вниманием женщин он не обделен, тогада зачем уподобляться этим многим женщинам и давать ему понять, что он Вам интересен, если он исам знает, что хорош?

Тут 2 варианта, если он просто знает, что хорош, то тут поведение ваше должно быть ровным и спокойным. таким, чтобы он понял, что вы тоже знаете о себе, что очень хороша и вниманием не обделены. Но если же он. так называемая «звезда» то заинтересовать его можно будет свой незаинтересованностью. Вот такой порадокс.

В общем нюансов много. Если хотите подробней пишите в чат.

04.05.11

Присоединяюсь к экспертам, чтобы еще хотелось добавить, чтобы вы напомнили себе, что ВЫ уникальная, самая интересная, самая привлекательная и обаятельная, что у вас очень интересная и разностороняя жизнь, что в ней много интересного, возможно то, чего он еще и не пробовал. Пригласить на интересное мероприятие. А еще важно понимать, что главное " не вы ему должны подходить", а он должен подходить вам, что вы выбираете хорошо и комфортно вам с ним, а не наооборот.

 

04.05.11

Час добрый!

Как вызвать интерес мужчины?  — это восхищаться им. Станете себя презентовать какими-то обычными, привычными женскими способами: кнутом и пряником? так опытный мужчина эти игры просчитывает на раз-два.

учитесь восхищаться мужчиной и быть с позиции снизу.

помните формулу Ницше:" счастье мужчины: я хочу, счастье женщины- он хочет!"

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

04.05.11

Здравствуйте, Что«Он» Вам интересен, можно показать любым способом, например улыбнуться мило и поддержать его разговор… по Вашему описанию «Его», чтобы его «Зацепить», нужно сделать что-то неординарно-яркое… Может он на самом деле внутри — простой человек, без всяких высот и избаловонности, и на самом деле все гораздо проще… Не забывайте оставаться сами собой, рано или поздно подстроенную маску придется снять… Побольше уверенности Вам в себе!

04.05.11

Вопрос означает, что в вашем восприятии он вам «не ровня». Он такой весь из себя.., а я пташка маленькая. Вы нашли в нем то,  чего вам по-видимому не хватает. Чтож, возможный вариант. Тогда не зацикливайтесь на этом и ищите другого. Вероятность успеха мала, пока не подрастете :).

удачи.

04.05.11

Попробую Вам помочь решить этот вопрос:)!


«Будьте в обществе многих мужчин: но вместе с тем недоступной для них всех»

(Это является интригой и при этом вы создаете конкуренцию среди мужчин вокруг себя)

Чем чаще мужчины видят вас в компании других мужчин, тем привлекательней вы для них выглядите. Так говорит Дэвид Либерман, эксперт по психологии человеческого поведения. И он прав.
(Проверенно на практике)
Проведенные исследования свидетельствуют, что эмоциональную привязанность можно вызвать практически к любому человеку (конечно, в том случае, если априори человек нам симпатизирует). Потому как только вы познакомились с приятным для вас мужчиной, ищите хороших случаев провести с ним время до тех пор, пока он не начнет к вам привыкать.

А дальше начинайте действовать! Как только вы убедились в том, что он вам симпатизирует и хочет развития отношений, теперь можно и поиграть в прятки...
Смело продолжайте прятаться до тех пор, пока он не перестанет вас видеть и слышать вообще. Мы же все знаем это вечное правило: люди хотят иметь то, что они не могут иметь. И то, что вы постоянно будете пребывать в поле досягаемости для мужчины, тем меньше ценности для него будет представлять ваше с ним общение.

Если бы каждый день на вашем пути лежала большая куча бриллиантов, которую вам бы приходилось постоянно переступать, вряд ли бы вы считали бриллианты ценностью. Только возможность потерять что-либо придает этому ценность.

Будь рядом, а потом убегай, и мужчины будут симпатизировать тебе и хотеть тебя.

И никогда не стоит забывать об эммоциях!!!

Вызовите спектр эммоций во время свидания(либо это может быть совместное проведенное время на отдыхе, работе и т.д)

Покажите ему ССС(скрытые сексуальные сигналы) а дальше уже в большинстве случаев, мужчина после этого берет на себя инициативу. Это для него зеленый свет)))

Вот вам перечень ССС у девушек!

Все проверенно и все действует!:)

1. Девушка попровляет свою причёску, встряхивает волосами, играет своими волосами(накручивает волосы на свой палец), позволяет тебе гладить её по голове, Уходит и во время отсутствия причёсывается.

2. У девушки начинают блестеть глаза, вообще, когда глаза у девушек становятся очень мокрыми – это признак сильного сексуального возбуждения девушки.

3. Девушка начинает играть своими украшениями, например своим кулоном на цепочке, трогать свои серёжки.

4. Девушка выдвигает одну или обе свои ноги к вам, указывает носком на вас(не важно стоите вы или сидите), при общении с вами девушка показывыет вам свою ножку, ступню, держа ногу на каблуке, как бы показывая вам, что она за вами внимательно наблюдает, настроена на вашу волну. Ещё про ноги, когда вы общаетесь с девушкой и она вдруг скрещивает ноги, очень возможно, что она возбудилась и течёт, она играет туфилькой.

5. Девушка начинает задавать вам вопросы, например(где учишся, где работаешь, чем занимаешься) – эти вопросы могут и не быть женскими проверками, просто ей хочется узнать вас лучше. Если вы в группе, то девушка общается преимущественно с тобой, наклоняется в твою сторону.

6. Она пристально и долго на вас смотрит, прямо в глаза – смотрите на неё так- же отвечайте ей, это женская проверка – пересмотрите её, она бросает на вас свой взгляд и резко отворачивается(как бы смущаясь). Ищет с вами контакт глазами.

7. Она приближается к вам, она помещает ближе к вам один из её предметов, сумочку, зажигалку, руки, руку.

8. Она показыватет вам свою шею, как бы “говоря” укуси меня, она может просто наклонить голову обнажив свою шею, а может убрать со своей шеи волосы, с вашей стороны.

9. Девушка показывает вам своё запястье, “ооо” это великолепный сигнал, который меня очень радует, когда мне его подаёт девушка. Она может поправить причёску показывая вам запястье, она может сесть и положить руки запястьями вверх, она может куря показывать вам своё запястье, но самое лучшее, когда она лежит, а вы её трахаете и она показывает вам своё запястье :-)

10 Девушка трогает тебя, очень сильный и хороший ССС, девушка общаясь с тобой гладит предметы, например проводи пальцем по ободку бокала или по его ножке.

11. Поправляет свою одежду, как бы говоря тебе взгляни на меня.

12. Сжимает руки в кулаки, общаясь с тобой.

13. Девушка начинает дрожать – это признак сильного сексуального возбудждения.

14. Поглаживает ногами что нибудь под столом.

15. Девушка, покачивает ногой к тебе.

16. Девушка начинает петь, пританцовывать, очень часто они так делают когда ты идёшь ей на встречу своей шикарной походкой.

17 Девушка старается находится рядом с тобой и старается к тебе прикоснуться.

18 У девушки розовеют, или начинают гореть щёки – признак сексуального возбуждения.

19 Она занимает такую- же позу, как у тебя.

20 Она тебя толкает сзади – инициация знакомства.

21 Она начинает часто дышать, девушка делает глубокие вздохи.

22. Она облизывается смотря на тебя, она старается показать тебе, свои зубы, раскрывая губы – очень хороший признак заинтересованности тобо

Не навязчиво и немного провокации и интриги)

Немаловажную роль играет внешний вид и стиль одежды и парфюмы(Очень хорошо действуют в этом случае афродизиаки)!

Вы должны выделятся из толпы других женщин(девушек)

"«Ведь принц ищет только принцесс»"  

Поэтому над этим нужно постараться!!!

Еще раз внимательно прочитайте то что я написал, и вперед!!!:)

 

Удачи вам!;)

04.05.11

Интересная тема для «порассуждать». Можно подумать, что речь о кастинге идет. Типа крутись-вертись, а жюри (ОН) выберет. Такая ситуация не часто возможна, по крайней мере, нужно постараться, чтобы на кастинг попасть. То есть, попасть в поле его внимания в нужное время. Управлять таким процессом трудно. Можно вечно проходить вокруг да около.

Может стоит попробовать прямо сказать, написать, позвонить… вполне возможно, что это заинтригует скорее. Анализ многих ситуаций в прошлом показывает, что именно этого и не хватало для судьбоносного выбора. Типа… я Вам пишу, чего же боле и т.д. Т.е., главным козырем сделать искренность, непосредственность. И не суетиться. Умный человек даже отказом не обидит.

05.05.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store