Как понять, что чувствуешь к парню? - вопрос №271160

Как понять, нужны отношения с парнем или нет? Как понять, что к нему настоящие чувства, а не просто симпатия, самообман и прочее? Не надо всяких ты его не любишь и прочее, просто скажите, как можно определить все это? Даже если и не общаться и не видеться с ним неделю, допустим, что за это время должно внутри происходить? Я запуталась.

Лучший ответ по мнению автора

Аня, Вы задали очень сложный вопрос. Настоящее чувство или нет, проверяется только временем, потому что чувство тоже развивается, расцветает и превращается в Большую Любовь или угасает. А когда будет Любовь, то таких вопросов просто не возникнет. Будет такое ощущение, что этот человек всегда рядом, если он даже за 1000 километров. Вам будут нравиться даже его недостатки. Любовь опять бывает разная: берущая, дающая. В первом случае ревнуют, во втором понимают, что любимый человек — другая личность, и его уважают. И пр., и пр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня.Понять что ты чувствуешь довольно просто.Представь что с ним произошло несчастье.Представь ярко, образно.И тебе сказали что ты его больше ни когда не увидишь.

Какие чувства ты испытала?