Здравствуйте! Появилась проблема. Как только выхожу на улицу, сразу закладывает уши. Слышу как через вакуум. Очень неприятно. - вопрос №2525293

Здравствуйте! Появилась проблема. Как только выхожу на улицу, сразу закладывает уши. Слышу как через вакуум. Очень неприятно. Как только возвращаюсь домой, всё нормально становится. Что это такое и как избавиться? Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марго.
Вам необходимо пройти очный осмотр у ЛОР врача для исключения патологии — среднего уха, Евстахиевой трубы.
Будьте здоровы.