Знаю мб у меня классическая ситуация есть подруга мы колеги сначала я ее не замечал потом стали общатся она меня бесила не ладили потом стали - вопрос №2526113

постепенно дружить но были соры по мелочи иногда я был не прав иногда она и я влюбился непонятно почему прошло немного времени я ей презнался немного неудачно не то время не то место признание было на роботе и в это время ее парень кинул жестко на мое признание был ответ «что мне с этим делать» естественно перестал поднимать тему ее раздражало она мне про парня говорила бывшего про других друзей которые предлагали встречатся они сорились и переставали общатся а я не перестал я думал у меня любовная зависимость но нет я начал ухаживать цветы игрушки конфеты украшение (по празникам) ходить со мной отказывалась гулять но прошло время мы стали лудше общатся перестала злится на меня стали ходить кино кафе да й просто гулять она часто спраивала про моих подруг я говорил что они просто подруги про мои гульки напоминала и начала злится когда я начал выпивать хотя она сама выпивает и гуляет и пару раз говорила что давай найдем девушку красивую я отнекивался а она говорила лан я пошутила мб это волнение ко мне как другу и странно было что она встретила парня дето неделю его знает и часто с ним онприежает на машине и гуляют даже провела целый день и до ночи с ним в гараже за починкой на нее не похоже это и он предложил поехать в город соседний по работе с друзьями и она согласилась меня зацепило это я у нее спросил что это говорит что хороший друг что нравится как друг что даже если будет лезть ты ж знаешь меня я начал ревновать а мб завидовать я ее люблю и незнаю что делать я в этих делах не селен поэтому нужна помощь я думал когда она приедет пойти сней кудато и глядя в глаза в норм месте признатся в любви ( и была страность однажды я ей был дал намек что я люблю ее она сказала зачем я тебе я плохая и тд а потом резко поменялась и сказала не бери в голову) дайте советы нужна помощь если нужны какието подробности пишите на почту seryiprolov@mail.ru

Ответы

Здравствуйте!
Какие советы вам нужны или о чем?
Я понимаю, что девушка не любит вас, ей больше нравятся другие парни.
Рекомендую помогать ей, дарить ей своё внимание и изредко подарки, быть добрым и внимательным к ней, и тогда однажды она может сказать, что хочет остаться с вами.
Но хочу сказать, что девушку надо заинтересовать не только своим вниманием и подарками, но и усилиями ради нее, например выучите пунктуацию русского языка: здесь у вас все написано слитно, без запятых и точек. А это тоже важно, грамотные люди ценятся выше.
Добра и счастья вам!