Доброй ночи,уважаемые эксперты!вопрос карьеры) - вопрос №2526374

600 p
когда у мужа карьера пойдёт «в гору»?(временной промежуток)какие события ожидается в этой области у него в ближайшие 2-3 года? благодарю!!!🙏иван,06121984, время рождения 8.00
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Подымется его бизнес. Будет трудно ещё до нового года.Потом изменится вся ситуация.Кто то придёт в дело — человек везучий и знающий.Вот и пойдут перемены!

Добрый вечер. Иван сам не очень настроен на большие свершения, кроме того уровень удачи у него не так высок, поэтому карьера в ближайшее время будет у него на том же месте, без особых изменений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, чтобы у Ивана произошел шаг до серьезного прорыва на новый уровень и стал приносить хорошие деньги, ему надо не переутомляться, работа без сна и отдыха – это плохо, даже, если это касается достижения. Но из-за того, что он нормально не отдыхает дело может в результате упустить из виду, да и хвататься не надо сразу за много дел, это снижает его же опять качество работы. Смотрите за этим и не допускайте, чтобы сбой в работе всего организма произошел. Пусть сейчас снизит нагрузку и как можно скорее завершит начатое. Событий никаких не будет, пока он не прислушается, потому что все идет в подвешенном состоянии, и он начинает терять контроль над ситуацией.

Пожалуйста, не забывайте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, мы работаем и стараемся для Вас.

Берегите себя и своих близких!

С Уважением, Экстрасенс Михаэль.

Здравствуйте! Если говорить о серьезном подъёме, то это поздний успех, после 45 лет, сейчас очень нестабильно все, очень важно партнерство и окружение, в ближайшие 2-3 года все так же неровно будет.
С уважением, Марианна
Здравствуйте! Работа стабильной показана.Человек давно работает на текущем месте.Ему может поступить предложение о смене должности, может быть предложена руководящая должность в той же компании, в которой он работает сейчас. После смены должности карьера может пойти в гору.Благоприятным периодом для этого может стать период с ноября текущего года по апрель следующего.И с женой нужно меньше спорить, разногласий много… Жену слушать не хотите, но прислушиваться нужно, больше удачи в жизни будет, она женщина эмоциональная, но с хорошей интуицией, что присуще воздушным знакам.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
У Вашего супруга Ивана трудности в работе и карьере запрограммированы в судьбе. Во-первых, рекомендуется выбрать сферы деятельности для общественного признания и заработков, связанные с помощью людям, особенно с консультативной. Кроме того, и в духовном плане нужны изменения. Обратить внимание на семью и эмоциональную, душевную близость с окружающими.
И поработать над трудолюбием, уверенностью в себе и в будущем.
В обозначенный Вами период предполагается выбор, который Иван сделает по велению сердца, связанный с работой и карьерой. Быстрого роста не видно, но он будет, особенно при работе над собой.
Любви и здоровья вам.
зимой возможен карьерный рост.
В следущем году только пойдет карьера

Считается, что мужчины зарабатывают на энергии жены, насколько жена благочестива и удовлетворена тем что имеет на данный момент времени настолько и муж успешен.

переживания и неудовлетворенность жены все ухудшает,

 поэтому вообще не имеет смысла смотреть мужа- смотреть нужно жену и работать с ней

Здравствуйте, у Ивана финансовый эгрегор слабый, потому что был период когда вы его обеспечивали или денег небольшую сумму дали, тем самым обрели мужчину на безденежье. Тут нужно чистку проводить. Всех Благ!
Карьера пойдет в гору с середины следующего года. По не много, постепенно и через три года он добьется пика своего. Будет очень богатым человеком.
Здравствуйте.Ближайшие 2-3 года у Ивана родятся очень интересные и вдохновляющие идеи.Это то, что поможет ему в будущем найти свое место и максимально воплотить свои достоинства.Но пока идет этап проработки, размышлений… Успех будет позже.И он будет зависеть от воплощения того, что он ощутит и придумывает за эти годы.Путь «слепого впахивания» не для него.Многое в характере его достоинств зависит от интуиции и чувства момента… ВОзможности поймать свою волну.

Здравствуйте!

Первые крупные успехи будут уже в конце этого года, но наступление стабильности и расцвет деятельности произойдёт года через два. В указанный период Ивану придётся работать буквально наизнос, чтобы не только достичь определённого уровня, но и удержаться на нём. Очень высоко соперничество в его сфере деятельности.

Здравствуйте.Пол года-год.и карьера пошла вперед.сейчас затишье, поскольку ситуация сложная в организации.и просто приходиться ждать, терпеть… не нужно убегать с работы, не терпиливые пускай убегают, вашему мужу больше шансов пойти в гору! так что без проблем.нужно только ждать.В ближайшие 2-3 года хороший стабильный подъем.без падений в низ, в вашей работе.да и в деле нужно бить в одну точку.а не бегать собственно.доверьтесь тому что есть.и просто работайте.старание и уверенность вознаградятся.Удачи вам!
Добрый день, таро говорит что ваш муж перестал любить то, чем занимается(по бизнесу), у него будет шанс поднять бизнес, и он воспользуется ним, прийдут хорошие деньги, но так же нужно будет ему жертвовать своим временем в ущерб семьи, это временно, но бизнес он подымет, проблемы в семье могут быть от его состояния уныния.
Здравствуйте!
У Ивана карьера пойдет в гору через два года.Появятся нужные связи.
Подробнее в чате.
Удачи
Много сложностей впереди, нужно будет бороться за свое место под солнцем, если сможет — то будут улучшения. Это будет не быстро и не скоро.
У него сейчас сложно уже года 2,5. и ещё полгода. После НГ начнет улучшаться положение