Здравствуйте. положат ли мою дочку Ирину 19.08.08 в больницу на обследование и я буду вместе с ней ложится, как долго будет лежать и каким будет - вопрос №2526472

результат (Эльвира 07.06.78)?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Там ни чего серьезного нет. Иммунитет правда занижен=40%. Онко нет. Максимальный процент какой то болезни, искать не стал, всего 5% это в пределах нормы.При сканировании шло большое сопротивление.Энергетический уровень 500.А это сверх уровень и ребенок идет с отклонениями. По идее можно и помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да положат
Здравствуйте да положат вместе с вами. В течении месяца, исход, придется еще лечится.
да вас положат вас вместе карты не указали смертельной опасности по линии карт идёт линия восстановления по линии здоровья конечно не сразу не за один всё разрешится в течении месяца ситуация как указали карты приведёт к стабильности.а так же совет как бы к дополнению к лечению втирать в больные места освещённое лампадное масло от святой матроны московской