Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни и здоровье? Всем спасибо. Нина. - вопрос №2526866

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По здоровью — следите за желудком, в личном — ближе к концу года знакомство с мужчиной, начало отношений.
Здравствуйте. У вас сейчас сложный период, вероятность нового союза пока не предвидится, идёт восстановление энергетики, какой-то период будете одни, но не задерживайтесь в этой паузе, со здоровьем нет критических изменений, но не испытывайте его на прочность, есть проблемы по гинекологии.