Здравствуйте! Как помириться с подругой, если я виновата и после ссоры мы очень долго не общались? Сейчас я очень скучаю по ней, но не знаю, как помириться. Она первый шаг делать не собирается,и - вопрос №2526893

считает, что между нами всё кончено… Что мне сделать, чтобы помириться с ней?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала я прошу вас ответить на такие вопросы: зачем вам общение с ней? Зачем ей это общение? Что вы можете хорошего дать подруге?
Если готовы ответить на эти вопросы, то пишите в личку.
Добра и счастья вам!