Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда изменится личная жизнь? Когда выйду замуж? Выйду ли замуж? Будут ли еще дети? Где познакомлюсь со своим будущим мужем и как он выглядит будет? Смогу ли - вопрос №2527231

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
переехать в другой город, когда? Ксения 10.07.1985. Время 14.15
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте.
Не ставьте сразу цель при знакомстве-выйти замуж, это мужчины чувствуют на расстоянии, видят настрой женщины, возможно поэтому в личном-ничего особо не меняется.Одинокой в будущем вас-не видно.
Мужчина на пороге к вам, знакомство в ближайшие 6-7 месяцев показано, через соц.сети, или общих друзей, отношения узаконите в ближайший год-полтора, после знакомства.
Да, в будущем рождение совместного ребенка вполне-возможно!
Переезд в ближайшее время -не идет, не видно, возможно чуть позже -решится этот вопрос.
Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет — максимум следующий год.Готовитесь уже сейчас .  И правильно.Так как этот переезд даст вам много хорошего. Будете с мужчиной — он вас ждёт в этом месте в этом городе. Там где вы сейчас находитесь — ничего не произойдёт.вы  будете жить так как сейчас — очень многие годы.Как выглядет )))))? Вижу его худощавым и выше среднего роста.Тёмнорусый.Детей вряд ли он захочет.Они уже есть!!! Всех благ и удачи вам Ксения!
вы забыли указать место своего рождения. Без места рождения все ответы будут расплывчаты и с большой вероятностью ошибок экспертов. Переезд будет однозначно, не позднее зимы этой. Замуж выйти будет возможность конечно же, 2019 год. Ибо у вас очень сильное 7 поле гороскопа получается (партнеры) именно в этот период.
В течение  трёх лет брак у вас и рождение сына.Мужчина темноволосый, хорошо зарабатывает, есть машина Переезд выпадает вам
Желаю счастья
Здравствуйте замужества не видно в течении двух лет, сын по судьбе, мужчина старше русский до 7 лет, переезд, будет в течении полтора года.
Здравствуйте.в течении двух лет у вас будет еще брак.и ребеночек.девочка.Мужчина будет большой.крупный.лысоватый.тоже после брака.вы вместе найдете любовь.Удачи вам!
Вы же уже неоднократно задаете этот вопрос. Думаете, что то изменится, от того, что Вы постоянно переспрашиваете?
Добрый  вечер.У  вас  идет замужество  в ваши  35  лет.До официального  брака вы уже  будите  жить   вместе  с этим  мужчиной. в его большом  доме.Ребенок  у вас возможен  быть —  еще  мальчик.Познакомитесь  совершенно случайно в пути.Мужчина  будет  внешне  похож на  вам И  комплекцией  и характером… Переехать в другой город сможете  .  … через год Удачи вам
Здравствуйте, Ксения.
Сейчас Вы проживаете год завершений, это наиболее благоприятный период, чтобы завершить все, что должно быть окончено для появления свободного времени и пространства — и в будущем году будут и новые знакомства с хорошими перспективами, и благоприятная возможность переезда, но не сейчас.
С уважением, Светлана Весна
Замужество у вас 2019 году в июне месяце, ребенок девочка родится, это ваш постоянный и последний мужчина будет, темноволосый, внешность европейская просматривается.Любовь возникнет сразу причем двусторонняя, взаимная.Познакомитесь этой осенью, в ноябре, жить совместно через два месяца начнете.Время одинокой жизни проходит.
Всего Вам Доброго и берегите будущие отношения.
Дитё соки уже выпило у тебя. Но пир уже произойдёт. Новое платье шей и это поможет тебе определиться. Ты женщина успешная и видим с мужчиною уже в недалеком светлом будущем.  Ещё сынок будет.
замужество у вас идет через 1,5-2 года… будете жить в дали от родины и очень благополучно выйдете замуж за мужчину надежного и обеспеченного…
Если правильно расставить приоритеты, то можете выйти, человек старше вас, не очень захочет именно официальные узы, готовы ли будете настоять на своем, чтобы быть мужней женой или согласитесь быть просто подругой — так будет стоять вопрос.
Здравствуйте.

Вы очень ограничены сейчас в своем выборе. Я не вижу у вас каких-то перемен в ближайшем будущем. Пока стоит уделить время себе, самосовершенствованию, проработайте свои слабые стороны. Вы на подъем очень тяжелая.
Здравствуйте Ксения!
Вы активный, жизнерадостный человек. не смотра на то что вы женственны, энергетика у вас мужская, это и обясняет проблемы с выбором партнера. С будущим мужем вы познакомитесь через два года.Чуть старше вас, темненький. Брак у вас будет в 21 году и переезд тогда же, по судьбе двое детей мужского пола.
Удачи
через 5 месяцев возможно ввйдите замуж
Если укажите дополнительно  место рождения, то можно будет рассмотреть вопрос с астрологической точки зрения.
Обращайтесь в чате.
Здравствуйте, Ксения! Переезд уже давно в Ваших планах, он возможен уже до конца текущего года. В 2-18 году Вас охватит страсть с мужчиной моложе Вас, но до брака дело не дойдет, потому что он в силу своей незрелости не сможет Вам дать того, что Вы ожидаете от мужчины. Официальный брак будет только в 2020 году. Темноволосый мужчина, старше Вас будет, роботящий и надежный. С ним будете счастливы. Вот только с детками под вопросом. Я их не увидел, к сожалению
Всех благ!)
Здравствуйте Ксения, таро говорит что вы в прошлом в отношениях испытывали не свободу, вы человек который любит людей и любит делать для них приятно, это возможно и хорошо с одной стороны, но угождая им, особенно мужчинам вы ущемляете свою душу и свои потребности, какое то время вы ещё будете одна, идёт раскрытие вашей силы, вы учитесь быть независимой от людей и их мнения, если вам сейчас написать как будет выглядить ваш муж вы будете ждать этот образ, и можете пропустить того, кто действительно должен быть рядом, по поводу переезда он будет, в течении 2 -з месяцев, вы его встретите в командировке, либо будете ехать на работу, мужчина стихии воды, светлокаштановые волосы до 40 лет, творческий, добрый, занимается бизнесом, либо деятельность связана с законом.

@ SOFIA CHERNAYA