Здравствуйте!Мне 15 лет.Все люди,которые окружают меня,говорят что я очень грубая,жестокая и наглая.Из-за этого меня часто не замечают.Как изменить свой характер к лучшему? - вопрос №2527278

1 ответ

Ответы

Добрый день. Полина, правилами запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому Вам стоит попросить родителей написать выбранному Вами психологу, который поможет Вам устранить в характере грубость, детскость и наглость- они не лучшие друзья хорошеньких и юных девушек:)))
Удачи Вам.