Москва

Нужно ли заверять доверенность на путешествия несовершеннолетнего по России ? Дочь , которой на момент вылета из Москвы в Сочи ,будет 17 лет летит с подругой 18 лет. - вопрос №2527372

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше подстраховаться нотариальным согласием обоих родителей для такой поездки. Больших трат это не повлечет, зато не будет неприятного сюрприза на границе при прохождении таможни.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.